* Явились сюда уединиться в мечтах - милости прошу!
+ Пришли поиграть и отвлечься от скуки - всегда рада.
x Заглянули сунуть мне своё непонимание - пошли прочь...

ИЗВОЛЬТЕ ЗАПОМНИТЬ ОСНОВУ, ВЫГНАТЬ ВАС БЕЗ РАЗБОРОК Я МОГУ ЛИШЬ ПО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНЕ: ЭТО НАВЯЗЫВАНИЕ МНЕ РЕАЛЬНОСТИ И УЗКОЛОБЫЕ ПОПЫТКИ ВТЕРЕТЬ ВАШЕ ВИДЕНИЕ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ, А ТАКЖЕ """ИСТИННОГО""" СМЫСЛА ЖАЛКОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, МОЖЕТЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ МНЕ ЧТО-ЛИБО ВСУЧИТЬ ИЛИ ПЕРЕВОСПИТАТЬ ПОД СВОЁ ОГРАНИЧЕННОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ, Я ВСЕГДА БЫЛА НЕ ОТ МИРА СЕГО (ГОВОРЮ ПРО ВАШ) И ЭТО НЕ МЕНЯЕТСЯ ДЕСЯТКИ ЛЕТ! ! ! Вы ОШИБЛИСЬ форумом, единственно верное здесь решение: валить прочь и подальше, вас таких ПОВЁРНУТЫХ на "реалиях" никто здесь НЕ держит, хватает ваших рабских выкидонов и в окружающем снаружи мире! Присущее людишкам штампованное до убожества восприятие должно портить жизнь только им самим, в мою жизнь с этим тупым дерьмом лезть не смейте - таким не дано меня познать и понять что-либо дальше собственного воспитания, я даже нервы тратить не стану на попытки что-либо объяснить за гранью вашей же иллюзии.

PS: Узнали в чём-то себя, негодуете, не понимаете? Вон отсюда. Что вы тут вообще забыли, есть же Одноклассники и тому подобные мусорки как раз для вам подобных (не удивительно, что для вас жизнь одна, куда вам до Вечности души и её перерождений)...

Сюрприз! ;3

Не усвоили - ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан!.. Не умея верить в мечты, не суйтесь в обители тех, кто умеет. Только убедитесь в собственной ничтожности, научитесь сперва смотреть дальше видимого глазом (не дано, я знаю и мне вас не жаль)...

Всегда подальше от вас, не ваша Нама!..