Perfect World Online Pointer

~•₪ Namania ₪•~ - Новый бесконечный мир свободы, где возможно ВСЁ, здесь найдётся место каждому! » DreamWorld

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфо-Свиток!

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

По-другому - ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Здесь Хранители - то бишь Администрация (руководство мира сего, как вам угодно), будет объявлять новости и разные важные события!

0

2

ОБЪЯВЛЯЮ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Форум официально открыт!

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

3

Разрешаю первым 10 зарегестрировавшимся создавать любые темы в ролевой (в пределах цензуры конечно) - примите участие в создании полноценной игры!) В долгу не останусь >3...

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

4

Внимание!!!

Форум пока не доделан, ДИЗАЙН НЕ ЗАКОНЧЕН - он только НАЧАЛ создаваться!
Не думайте, что ролка будет такой убогой вечно! >)
Я сейчас пишу скрипты и жду помощи замечательного Дизайнера!
Так что терпение ;)...

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

5

И ещё!

Гостям виден НЕ ВЕСЬ форум, а только ЧАСТЬ основной информации!!! Даже не вся!
Не стоит делать выводы, не зарегистрировавшись! =_=

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

6

НАРОД!!!

Если вы ошиблись в написании своего имени при регистрации - НЕ НУЖНО создавать аккаунт-дубликат! Все двойники будут УДАЛЯТЬСЯ без выяснения, к какому из них привязаны ваши сообщения!
Если вам надо исправить написание ника - пишите в форум Профиль в соответствующей теме!

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

7

Насчёт дизайна появилась новость!!!
Не переживайте, всё будет готово после 26 числа, так как сейчас нагрянули внезапные проблемы! Всё разрешится в ближайшее время...

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

8

Ну наконец-то!)))

На форум добавлено множество интересных мест!) И это ещё не всё!!! Я только начала работать над темами, пока доделывается дизайн для ролевой... В ближайшее время мест для игры будет ещё больше!!! Так как это - пока даже не половина (!) всего задуманного! Ждите и следите за новостями  :crazy:...

Всегда с вами, ваша Нама!..

+1

9

ЧЁРТА С ДВА!!! >_<

ВСЕ свои ВОПРОСЫ: по ролке, игре, форумные или просто - ПИШИТЕ, МАТЬ ВАШУ, В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ФОРУМ! Я больше не буду предупреждать - ВСЕМ ВОПРОСАМ, ЗАДАННЫМ В ЧАТЕ И ЛИЧКЕ СВЕТИТ ИГНОР!!! =_= Благодарю за внимание!

Всегда с вами, ваша Нама!..

+1

10

НОВОСТЬ!!!)))

Я кое-что придумала - при правильном заполнении анкеты с ПЕРВОГО раза, я буду ставить вам за неё +! При исправлениях и замечаниях - ничего... Так будет больше вероятности, что мне не придётся за вами исправлять что-то! >XD Плюс ко всему - и вам радость! >) Если конечно заполните верно сразу...

Всегда с вами, ваша Нама!..

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно