Perfect World Online Pointer

~•₪ Namania ₪•~ - Новый бесконечный мир свободы, где возможно ВСЁ, здесь найдётся место каждому! » DreamWorld

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфо-Свиток!

Сообщений 11 страница 20 из 52

1

По-другому - ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Здесь Хранители - то бишь Администрация (руководство мира сего, как вам угодно), будет объявлять новости и разные важные события!

0

11

ДИЗАЙН ЕЩЁ НЕ СДЕЛАН!!!

На всякий случай сообщаю повторно гостям! Дизайн ролки ещё не сделан: то, что вы сейчас видите - это хлам стандартного оформления!!! Дизайн будет профессиональным и суперским, поэтому он так долго делается! Терпение, дорогие мои...

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

12

Дизайн в процессе!!! ^w^
Ждите, осталось немножко!)

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

13

Так, дизайн ПОЧТИ ГОТОВ!)))

Остались мелочи, которые я доработаю на днях одна)...
Спасибо двум ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ дизайнерам за огромную помощь в создании полноценного стиля этой ролевой! Выражаю свою Искреннюю благодарность и почтение вам: close_fever  и Leonheart!!! Тем двут замечательным людям, без которых я никогда бы не создала такой прекрасный форум!))) Носите это звание с гордостью!!! Вы долго терпели, и ваше терпение вознаграждено моей бескрайней благодарностью!) СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, РЕБЯТА!!! ^w^

Искренне признательная, ваша Нама!..

0

14

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП!
Мне осталось сделать объявление, картинки под форумами города и пригорода и добавить больше мест! Если будет актуально - поставлю ещё и плеер на ролку. Собственно, дизайн ГОТОВ!)))
Кому интересно - все элементы я делала сама вручную!!! Брав изначально исходные части с официального сайта о моём мире и некоторое на просторах сети. Всё сопоставлено и собрано в фотошопе без чьей-либо помощи! А вот превращено всё это в общую картину уже на форуме - великолепными скриптёрами, которые писали коды для форумных настроек!) Вот так и вышла совместная работа - я делала всю графику, они помогали расставить её на свои места =3.
Сегодня я переделывала текст на всём форуме и дорабатывала фон. Также сделала анимированные иконки для важных и закрытых тем!) Добавила аватарку по умолчанию - кто хочет посмотреть, удалите на минутку свой аватар! >) Остались сущие пустяки, что написала в начале - с ними разберусь позже...

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

15

МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!!
В разделе Правил, в связи с изменением всего шрифта на ролевой, изменён и размер шрифта  Шёпота! А также добавлена информация в конце свитка о защите форума от копирования! Не забудьте - будьте внимательны!!!
И не тупите >Х)))... Остальное в правилах осталось прежним. Ждите дальнейших новостей!)

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

16

ЗНАТЬ!
При неправильном написании поста, будь там даже малейшая ошибка - я не буду за вами разгребать и редактировать за вас! Я устала делать это за Эррандиром, так что отныне - вы будете находить розовое замечание подписанное моим фиолетовым именем в своём посту! Отредактируете когда указанную ошибку - вместе с ней и уберёте замечание. Если ошибка сохранится - я напишу замечание вновь и поставлю вам минус за пост! =_= Надеюсь до этого не дойдёт...

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

17

Форум В ДОРАБОТКЕ!!!
Это главное! Ещё хочу добавить, что пополнила свою Анкету на ещё один слайд комикса!!! ^w^ Так как переводчики всё же наконец решились продолжить перевод! Будем ждать продолжения... Следите за объявлениями!)

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

18

ИЗМЕНЁН ПОДПУНКТ ПРАВИЛ!!!
Была вынуждена внести ещё одно изменение с размером написания Шёпота и Мысли!
Пересмотрите Свиток, чтобы не забыть... Также изменена Аватарка по умолчанию (то есть тем, у кого её нет) - вышло забавно, можете глянуть: http://namah.rolka.me/viewtopic.php?id=22#p37 ! >Х))) И не забудьте предыдущую новость! >)

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

19

Пересмотрите Подправила, пункт постов!!!
Добавлена новая кнопка для быстрого написания постов в ролевой! :jumping:
Больше не нужно бегать по тегам в строке меню и вспоминать, где какой вставлять!) Обо всём написано в Свитке правил под образцом написания постов! Уверена - вам понравится!) Ждите дальнейших новостей...

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

20

Не столь важно, но всё-таки НОВОСТЬ!)
О да, я пополнила свои фото в анкете! ^w^ Кому я не безразлична... интересно - узрите же там! >) Да, такое вот лёгкое пополнение <В )... Следите за Новостями, может ещё появится что-то интересное!

Всегда с вами, ваша Нама!..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно