Perfect World Online Pointer

~•₪ Namania ₪•~ - Новый бесконечный мир свободы, где возможно ВСЁ, здесь найдётся место каждому! » DreamWorld

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфо-Свиток!

Сообщений 21 страница 30 из 52

1

По-другому - ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Здесь Хранители - то бишь Администрация (руководство мира сего, как вам угодно), будет объявлять новости и разные важные события!

0

21

СРОЧНО, ВСЕЕЕ!!! *О*
Особенно Эррик! >Х)))
Я ПОПОЛНИЛА АНКЕТУ!!!))) Значит так! Добавила в дополнении свои две песни, а ко второй ещё и сделанный клип-комикс! >3 ЖДУ ПРОСМОТРА, да-да!!! ^w^ Под песню - ВТОРУЮ! Там всё написано, не поленитесь прочесть! В самом конце, под анимационным стрипом!!! Всё равно мало...
ПС: Эррандир - не забудь, что основные фотографии также дополнены! >) Но главное - ПЕСНЯ С КЛИП-КОМИКСОМ!!! *О*
Ещё на форум добавлена кнопочка загрузки песен!) В панели окна сообщений. Также не сказала похоже про новую палитру цветов! Короче - посмотрите сами)...

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

22

Внимание, ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!)))
Теперь (да - отныне и навсегда! >XD) в Почтении стоят не просто + и -!!! Отныне Великодушие - это великодушное пожертвование Золотой монетки!) То есть в вашем Почтении теперь не плюсики - вместо них количество Золотых монет, великодушно вручённых вам другими жителями за интересный или просто хороший пост! В общих чертах - за хорошее поведение! >Х))) Тогда, как вместо минусов теперь стоит маленький Мешочек! То есть отнимая монетку - вы как бы своровываете её в мешок >XD... За плохое поведение >)... Число монеток в графе - ваш ПОСТОЯННЫЙ капитал!!! (Ворованные монеты не приходят к вам в капитал, так как они заработаны нечестным путём). Вы можете тратить не более, чем у вас есть там! Но это количество будет там всегда! Пока не отнимут всё до гроша >)... То есть купить что-то дороже - вы не сможете! А истратив имеющуюся сумму - она возобновится в наличие через 24 часа и так будет постоянно... НЕЛЬЗЯ заплатить за вещь ЧАСТЬ, а через сутки как бы "доплатить" за туже вещь оставшуюся часть её стоимости!!! Вы можете купить на это лишь то, на что вам хватает - и так покупать далее хоть каждый день! Это ваши карманные деньги...
ПС: У кого их нет - заслужите! >) Я всегда ставлю +монетку за понравившийся пост... Хотя в игре вы можете заработать обычные деньги (доллары, центы, гривны) на работе или за данное вам задание или поручение! ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ВЕЛИКОДУШИЕМ!!! В остальном вы можете заработать обычные купюры в игре или же найти/купить/разменять имеющиеся деньги на драгоценные камни и сокровища! Золото не зарабатывается по игре - там полно и других расплатных средств)... Удачи!

ППС: Да-да, я всё это рисовала САМА! В обычном Пэйнте - никакого фотошопа!!! Не стоит благодарностей  - достаточно пожертвовать монетку <В )... Если вам конечно не жалко! За мой каждодневный труд =.=...

Всегда с вами, ваша Нама!..

+1

23

НОВИЧКИ, БЛЕАТЬ!!! =_=
Будьте ЛЮБЕЗНЫ - заполняйте сразу при регистрации поле "ОТКУДА"!!! Ваше бывшее Местонахождение крайне важно! Меня задрало напоминать в личку КАЖДОМУ!!! Не заполните - минус вам на счёт! И!!!
Я буду каждому вписывать туда слово "Бомж"! >XD Если сами не напишите =_=...
Надеюсь хоть ЭТО образумит вас)... Ибо я устала уже за вами везде следить и тыкать носом... Вы ведь откуда-то пришли! Придумайте своему персонажу заранее бывший дом, город или родину! =_= Из-за этой "ЕрУнДы", как вы можете подумать - не скрываются под кнопку ВСЕ данные, а торчит кусок на виду, это крайне небрежно выглядит! Благодарю за понимание!!!

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

24

Небольшая новость!
Касательно моей анкеты - вскоре она будет немного перезаписана, поскольку комикс продолжит пополняться!) И для удобства он будет добавляться по одному слайду далее и далее - под галкой! Так анкета и глючить не будет, и дополнять можно будет бесконечно >)... Я сообщу ещё, как только это сделаю! Следите за объявлениями...

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

25

АНКЕТА ПЕРЕСТРОЕНА!)))
Плюс - добавлены новые слайды! ^w^ Смотрите и читайте)... Следующее дополнение вы увидите сами! В анкете появятся пометки о новых сообщениях!!! >) Ждите и не скучайте!)))

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

26

Важная новость!)
Ну, может не столь важная - и всё-таки! Нееет... ОНА ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ!!! *О* Я вскоре создам в этом разделе Список необходимых персонажей! То есть тех, кого тут позарез не хватает - своего рода, свободные и нужные роли =3. Надеюсь их разберут, рано или поздно! Там будет указано имя персонажа, его фото и небольшое описание (подробнее можно ознакомиться в комиксе, который стоит у меня в профиле по ссылке Портал!) Чтобы занять понравившуюся роль - вам нужно будет просто отписаться в той теме, указав имя персонажа и степень своей готовности играть за него!) То есть - насколько хорошо вы ознакомились с его характером, манерами и поведением. Ждите тему в разделе Внимание! >;3 Далее картина будет более понятной.

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

27

Небольшое дополнение!)
Моя анкета пополнилась на одну песню - она вторая по счёту! >;3
Кому интересно, вперёд и слушать!!!) Особенно всем моим ярым фанатам! >Х))) Буду рада, если честно ^w^. Ну а так, это пока всё >3... Следите за новостями!

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

28

Хмм...
Придётся мне временно отложить список ролей на нужных героев, ибо народу нема =_=... Ждите обновлений! Сообщу, как будет подходящее время...

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

29

И так!
Я в скором времени вернусь, не скучайте! >)

Всегда с вами, ваша Нама!..

0

30

НАРОООД!!!
После долгого ИЗНУРИТЕЛЬНОГО времени отсутствия, в связи с блокировкой всего сервера с моего чёртового провайдера, я наконец имею радость ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ!!! <В ) Проблемы разрешились только сегодня, увы - сама в шоке... Но главное - Я СНОВА С ВАМИ!!! ^w^ И могу с честью и гордостью продолжать жизнь здесь - на просторах моего виртуального мира!) Очень надеюсь, что вы ушли не насовсем...

Всегда с вами, ваша Нама!..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно