Perfect World Online Pointer

~•₪ Namania ₪•~ - Новый бесконечный мир свободы, где возможно ВСЁ, здесь найдётся место каждому! » DreamWorld

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфо-Свиток!

Сообщений 51 страница 52 из 52

1

По-другому - ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Здесь Хранители - то бишь Администрация (руководство мира сего, как вам угодно), будет объявлять новости и разные важные события!

0

51

САЛЮТ, лузеры!.. <В)

О да, я вернулась!!! УАХАХАХААА!!!!!! Кхм. Вскоре в силу вступят некие нововведения + собираюсь потихоньку улучшать дизайн... Буду здесь не постоянно, но вечно! Я же обещала, хех. К нам присоединятся мои лучшие друзья и любимая сестра, так что скучно не будет! Даже если вы не вернётесь. Предатели... >/

PS: Да-да, это место будет оживлено, вы правильно всё поняли!..  :shine:
(ещё момент, Ледяной Джек снимается с должности, поскольку не вернётся)

PPS: И раз уж у меня теперь полно обязанностей, мне лень бегать по всем темам и редачить собственную писанину из-за пустяка, так что скажу сразу тут, что я изменила цвет своей подписи в Админстве на ядовито-розовый! Ибо тот хреново видно...

Всегда с вами (НЕТ, НЕНАВИЖУ ВАС, СМИРИТЕСЬ С ЭТИМ), ваша Нама!..
(чёрный юмор, я неисправима, без обидок)

0

52

Печальная весть, но это поправимо...

Не важно, на сколько лет я свалила. Я обещала, что буду здесь ВЕЧНО, покуда жива! И сдержу своё слово (раньше или позже вы будете меня здесь встречать снова). Но форум никому своё вечное существование не обещал... Если честно, я удивлена, что сервер до сих пор не снёс ролевую! Я боялась, что однажды зайду и увижу безнадёжное: "Домен не найден"... Благо, этого не случилось! Пока. Но потеряно очень много контента: фотки в местах и анкетах, загруженные видео, коих и так было мало, не говоря уже о моих песнях, ОСОБЕННО Нормана - ужасно жаль... Я постепенно восстановлю все территории, они должны быть видимыми! Это не пресная текстовуха, это мой мир. Пусть мы отыгрываем его письмом, но с наглядностью: видишь место - и действуешь, дальше нужен лишь полёт фантазии! Всё постепенно вернётся на свои места. Не уверена, что смогу вернуть песни... Пока не нашла надёжного хостинга, но очень постараюсь, ведь музыка - моя Жизнь! Потихоньку, по крупице, но я ВЕРНУ краски в этот мир.

Всегда с вами (я же говорила), ваша Нама!..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно