Незнание НЕ освобождает от ответственности!!!
Потом не задавайте мне ТУЕВУ ХУЧУ вопросов и не обижайтесь на мои злостные замечания, регулярную пропажу вашей репутации и в последствии - Бан.

1 - Запрещены одинаковые имена и авки!
За любой плагиат другого игрока отправляетесь в БАНЮ! К тому же нельзя ставить в Анкету одного персонажа, а на аву другого!!! Как и в Анкете запрещается несколько разных (если вы только не меняете облик).

2 - Нельзя менять выбранную авку на другое существо!
Это равносильно смене персонажа без согласия Администрации!!! Исключение - перевоплощения, учитанные выше.

3 - Никаких фоток в подпись!
ТОЛЬКО полное имя, одна маленькая гифка или цитата о вас! Ну либо систему отношений, хотя кому она нужна...

4 - Не вступать в игру до принятия Анкеты!
Пока ваша Анкета не засветится зелёной галочкой и не переместится в Принятые - ЖДИТЕ!!! Если этого не происходит - я сообщу причину (задалбывание в ЛС процесс НЕ ускорит). Самое главное, что от вас требуется - заполнение всех полей! И пишите Анкету от первого лица!!! Вы - персонаж здесь в первую очередь, а не человек, играющий за него! Давайте хоть немного уважать эту виртуальную жизнь.

5 - Никаких сверхмощных способностей!
Они могут быть, но вы не руководите судьбами других, некоторые могут дать сдачи.

6 - Не игнорировать посты и способности персонажей!
Если у персонажа УКАЗАНА какая-либо способность и он её против вас применил - вы обязаны с этим смириться!!! Не нужно нарываться. А о неадекватах сообщайте в жалобы - я мигом с этим разберусь!

7 - Не нарушать правило cмерти!
То есть, если вас убили - да, это конец. У вас обязана быть описана способность к воскрешению и причина её наличия, каждый встречный этого НЕ может, увы и ах...

8 - Посещать форум хотя бы раз в неделю, это не трудно!
Иначе пойдут замечания, а за ними удаление!!! В ином случае - сообщайте в теме отсутствия, чтобы никто не гадал, где вы и насколько. Для меня вы будете только в "одном" месте, хех...

9 - Уважать, в первую очередь, меня!
Не смотрите на мой возраст, я КУДА серьёзнее, чем вам может показаться. Не восприняв однажды всерьёз, вы рискуете вляпаться в дерьмо (и повезёт, что тут, а не в жизни)...

10 - Перечитайте всё столько, сколько НУЖНО, чтобы закрепилось в памяти!
Иначе увалите отсюда первым же звездолётом. Я НЕ стану терпеть вашу наглость, дрянные манеры и выходки типичной школоты... Имейте ввиду! У меня тут действует мой личный девиз: Мой мир - мои правила: не нравятся мои правила, не лезьте в мой мир!!! Или же моя подпись! Выберите то, что больше бесит.

ВАМ в помощь!..
Проявите ответственность, если не хотите спотыкаться на каждом шагу.

1: В вашем профиле есть строка Вебсайт (или Знакомство)! Зачем? Вставляете туда в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке ссылку на свою Анкету для быстрого доступа к ознакомлению!
Никаких страничек ВК, сайтов и других форумов указывать НЕЛЬЗЯ!!! Для этого есть темы Контакты и связь и раздел рекламы! Благодаря именно Анкете другим участникам будет легко ориентироваться, КТО вы такой: стоит ли бросать вам вызов, дружить или просто чтобы узнать что-то, если не знают или лень искать (как это обычно бывает и крайне раздражает).

2: УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ставьте себе особо официальных имён!!!
Это фэнтезийная ролка для подростков (в основном), а не государственная дума! Никакие Александры, Владимиры и Олеги со всеми им подобными здесь НЕ НУЖНЫ!!! Всех вышвырну в реальный мир, где вам и место.

3: Желательно быть МУЛЬТОМ! Можно быть в любой графике, но фото и похожие модели на чрезмерного человека будут сноситься... Здесь разнообразие рас, а не колонизация гуманоидами.
Будьте тем, кем вы себя чувствуете в душе или хотя бы хотели бы быть! Если вы безнадёжный человек или почти - возможно, вам здесь не место. РЕАЛЬНЫЕ люди НЕ принимаются ВОВСЕ!!! Желательно вообще быть не похожим, потому что этой скудятины и в реале хватает...

4: Если вы умеете обращаться в какое-либо существо - ОБЯЗАТЕЛЬНО после превращения в отыгранном посте меняйте свою аватарку с изначальной формы на обращённую и после - наоборот!
Это НЕ обсуждается!!! Так придумано, чтобы другие персонажи ВИДЕЛИ, что перед ними на данный момент и не путались по ходу игры, кто вы и когда! К тому же, гораздо интересней наглядность игры, а не только пресный текст... Секундное дело, зато море впечатлений - так игра станет более живой!..

5: Не нужно писать, КУДА и ОТКУДА вы пришли!
Например: *ушёл*--->Парк и т.д... Достаточно просто *ушёл*!!! Вы в реальной жизни тоже каждому прохожему говорите, откуда и куда идёте?! Вот именно. Единственное - перед тем, как уйти с форума (спать или ещё куда-то) НАПИШИТЕ что вы ушли из темы! Или легли в том месте спать. Иначе глупо получится: будете сидеть, например, и смотреть вдаль всю ночь - и это ещё ладно, бывает в разы тупее... Разрешена "стоп-игра", если её также не продолжит в других темах другой игрок.

Подсказка!
Как оформлять посты?

Посты писать по образцу!!! Я даже создала шаблон прямо в меню написания ответов -  специально для тех, у кого с памятью не очень или лень повторять кучу действий! Уважайте чужой труд.
У нас очень интересное оформление игровых постов, привыкнуть не трудно! И нет никаких ограничений по объёму - не надо строчить МНОГО и заборным текстом... Тут не поэты и не читатели сидят, в локациях вы должны УПРАВЛЯТЬ за себя персонажем, а не РАССКАЗЫВАТЬ о нём! Хорошо ещё бы и управлять красиво.

Вот наглядный образец:
*действие* - в звёздочках, с маленькой буквы! Это то, что вы делаете.
Мысль... - 12 размер! То, что в свою очередь думаете.
- Речь. - через дефис, наклонный шрифт! Обыкновенная разговорная речь.
- Шёпот. - через дефис, наклонный шрифт, 14 размер! Произношение шёпотом.
- Крик! - жирное выделение речи! Обычный крик, сильное повышение тона.
- ОР!!! - функция КапсЛок! Бешеный крик, когда ОРЁТЕ буквально.
~ Общение. - через волну, наклонный шрифт! Это паранормальная речь, которую не понимают другие существа, кроме определённых.
Записка. - подчёркнутый, наклонный шрифт! Если оставляете записку, письмо, повестку кому-то и подобное.
- "Цитата." - через дефис, наклонный шрифт, в кавычках! В случае, когда передаёте речь другого персонажа.
(Офф.) - в скобках! Всё, что не относится к ролевой.

ПОВТОРЯЮ, для вашего удобства я решила сделать дополнительную кнопку таких постов в форме ответа! Она самая первая - вот так выглядит: http://s3.uploads.ru/oQ92a.png (P: Post - Пост) Нажимаете на неё - и там вам даны все теги и нужные символы для правильного написание постов! Всё лучшее для вас, не тупите.
Пункт Сверхобщение вам может НИКОГДА не пригодиться - это выделение для особых языков таких существ, которые общаются между собой не типичными словами, иногда звуками или шифрами, жестами и понимают их далеко не все. И даже не все могут слышать... Даже призраки, которых не видят все живые, вот их обращение будет слышать лишь тот, кто их ВИДИТ, остальные не должны обращать внимание на эту речь.
При неправильном написании поста, будь там даже малейшая ошибка - я не буду за вами разгребать и редактировать за вас! Вы будете находить моё ядовито-розовое замечание (иногда в двойном смысле)...  Отредактируете указанную ошибку.

PS: И НЕ ЗАБУДЬТЕ создавать тему с ФОТОГРАФИЕЙ!!! Перед тем, как добавить место - вставляйте в первое сообщение изображение этого места и перед отправкой поставьте галочку Закрепить! Выбирайте пикчи посказочней, а не первый попавшийся мусор. Иначе тема будет УДАЛЕНА...

PPS: Про флуд, думаю, всем и так ясно?..

Всегда с вами, ваша Нама!..